Официальный сайт ДС "Пушкино"

Новости

Новогодний турнир по баскетболу “Basket- show- ball”

Новогодний турнир по баскетболу “Basket- show- ball”

26 декабря во Дворце спорта Пушкино, при поддержке Фонда местного развития, СВ Каравай, Додо Пицца в Пушкино, Cheer8 и Федерации баскетбола городского округа Пушкино прошёл традиционный Новогодний турнир по баскетболу “Basket- show- ball”.

В турнире принимали участие 14 команд из Пушкино и Щелково. Открыли соревнования команды 2008-2009 г.р. В этой возрастной категории соревновались три команды и 1 место заняла команда

Дворца спорта Пушкино (девушки), 2 место- СОШ 11 Пушкино (юноши), 3 место- «Каскад» Щелково (юноши)

Новогоднее настроение турнира поддерживала и команда девушек по чирлидингу Cheer8 под руководством Анастасии Мазокиной (СОШ8)

В возрастной категории 2010-2012гр участвовали 6 команд: Дворец спорта Пушкино представлял команду мальчиков и команду девочек, СОШ11 Пушкино - 2 команды, «Центр» Щелково, «Каскад» Щелково.

В итоге места распределились так:

«Центр» Щелково-1 место (мальчики)

СОШ11 Пушкино - 2 место (мальчики)

ДС Пушкино 3 место (девочки)

Все участники турнира традиционно получили Новогодние поздравления, подарок с символикой турнира и любезно предоставленные «СВ Каравай» пирог для каждой команды.

В категории 2005-2006гр., команда ДС Пушкино заняла 1 место

«Каскад» Щелково – 2 место

«Центр» Щелково -3 место

СОШ6 Пушкино 4 место

СОШ11 Пушкино-5 место

Не остались без подарка и наши самые маленькие баскетболисты 2016-2014 гр., они тоже продегустировали «баскетбольный» пирог и получили мешок- сменку с символикой турнира.

Огромную благодарность выражаем Апарину Тимуру Ильдаровичу ( фонд местного развития)за помощь в приобретении подарков для участников турнира, Дорохову Андрею Владимировичу ( СВ Каравай) за любезно предоставляемые каждый год и очень вкусные традиционные пироги для нашего турнира, Додо Пицце в Пушкино огромное спасибо, а также Мазокиной Анастасии (sheer8) за шикарные выступления команды в поддержку турнира Basket-show- boll, Федерации баскетбола за предоставленную судейскую коллегию, обслуживающую турнир.

Особая благодарность родителям за поддержку в проведении турнира.