Официальный сайт ДС "Пушкино"

Новости

Рождественский турнир по мини-футболу

Рождественский турнир по мини-футболу

3 января в Дворце спорта «Пушкино» состоится ежегодный однодневный «Рождественский турнир» по мини-футболу. В этом году на новогодний паркет ДС «Пушкино» выйдут команды игроков 2011-12 годов рождения. В турнире примут участие команды из Щелково, Пушкино, Красноармейска, Лесных полян и дебютанты соревнований - ЦСКА Москва.

Каждый год «Рождественский турнир» собирает разносторонние команды и даёт возможность юным футболистам проверить свои силы в динамичном и интенсивном соревновании, все будет решаться здесь и сейчас, никаких долгоиграющих турнирных стратегий, максимальная мобилизация в каждом матче.

«Мы проводим этот турнир ежегодно и структура его не меняется. За счёт его скоротечности мы заставляем команды играть в максимально интенсивный, бескомпромиссный и, как следствие, зрелищный футбол на радость болельщикам. В этом году в турнире участвуют ребята 2011-12 года рождения, это наши молодые пушкинские динамовские таланты, которые уже совсем скоро будут, как и их старшие одноклубники, играть в областных и федеральных чемпионатах, отстаивать честь города. Желаю всем хорошей игры и множества голов», отметил Андрей Макаров, председатель детско-юношеской федерации футбола пушкинского городского округа.

Трансляция всех матчей будет вестись на YouTube канале МФК «Динамо Пушкино», начало матчей 03.01.21 в 09:00.